Scroll down to download
⬅ Back
VST плагины ID: 39062

Audiority - Doomagorgon v1.0.0 VST3, AAX x64 [R2R] - дисторшн 

Скачать Audiority - Doomagorgon v1.0.0 VST3, AAX x64 [R2R] - дисторшн 


Audiority - Doomagorgon v1.0.0 VST3, AAX x64 [R2R]

Дата Выпуска: 06.2026
Версия: v1.0.0
Разработчик: Audiority
Сайт разработчика: audiority.com/shop/doomagorgon/
Формат: VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Win 7+
Размер: 58.8 MB

Doomagorgon - это самая брутальная октавная педаль фузза и дисторшн, которую мы когда-либо создавали. Это наша интерпретация одной половины Boss® FZ-2™ (канал Univox™ SuperFuzz) и одной половины HM-2™, создающая настоящего двуглавого адского риффового зверя. Она может переключаться от глубоких, плотных октавных фузз-дум- и слэдж-тонов до плотных современных дэт-металлических цепных пил всего лишь поворотом ручки.

Мы пошли еще дальше, добавив транспонировщик, «FILTH MOD» (удвоение дисторшна и провала для канала фузза) и «RAT MOD» (для переключения канала цепной пилы с плавного овердрайва на жесткий клиппинговый дисторшн в стиле RAT).


• Точно смоделировано по образцу оригинальных аппаратных педалей
• Октавный канал фузза
• Канал "бензопила"
• Переключаемый режим FILTH MOD для канала фузза
• Переключаемый режим RAT MOD для канала "бензопила" (режим жесткого ограничения)
• Независимая настройка тембра для каждого канала
• Транспонирование
• Шумоподавитель
• Индикаторы уровня
• Усиление до и после эффектов
• Регулировка микширования
• Изменяемый размер интерфейса


Среда выполнения: TEAM R2R System v1.5.0

Удалите предыдущие версии.

Если вы используете другие взломанные версии, необходимо очистить следующие папки.
Если вы используете только R2R или лицензионные версии, это не требуется.

"%PUBLIC%\Documents\Audiority\Licenses\"
"%PUBLIC%\Documents\Audiority\Settings\"

Установите.

Запустите нашу программу и сгенерируйте лицензии.

Запустите плагин и загрузите лицензии,
или скопируйте файлы лицензий в "%PUBLIC%\Documents\Audiority\Licenses\"

ПРИМЕЧАНИЕ:

Плагины Audiority не смогут зарегистрироваться (записать файл лицензии), если ваш компьютер загрязнен.
По крайней мере, с лицензионными версиями или R2R-версиями этого не происходит.

-----------------------------------------------------------------------------

Для тех, кто хочет заменить версию TCD на версию R2R:

Удалите файл "Doomagorgon.aus" из папки "%PUBLIC%\Documents\Audiority\Settings\"
Запустив файл "WM_Audiority.r2rwm", сгенерируйте лицензию для Doomagorgon и поместите её в "%PUBLIC%\Documents\Audiority\Licenses\"